Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

16.05.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка на период проведения V муниципальной сельскохозяйственной ярмарки

  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 264
  • Дата принятия:
    14.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2012

Текстовое представление

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», частью 1 статьи 30 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 30 мая 2003 года № 333-ПП "О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей", на основании постановления Администрации Махнёвского муниципального образования от 11 мая 2012 года №255 «О проведении Vмуниципальной сельскохозяйственной ярмарки на территории Махнёвского муниципального образования», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка во время проведения мероприятия,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. На период проведения V муниципальной сельскохозяйственной ярмарки 19 мая 2012 года с 11.00 до 15.00 часов:

    1.1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств по улице Советская от дома №49 до дома №57.

    1.2. Рекомендовать ГИБДД ОВД по МО город Алапаевск и Алапаевскому МО установить на период временного ограничения движения транспортных средств соответствующие дорожные знаки.

    1.3. Рекомендовать и.о начальника отделения полиции №2 отдела межмуниципального отдела МВД России «Алапаевский» И.В.Кибиреву обеспечить охрану общественного порядка во время проведения меропориятия.













2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Алапаевская искра».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Махнёвского муниципального образования по экономике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства А.Р. Биргера.





Глава Администрации

Махнёвского муниципального образования            Н.Д. Бузань

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29