Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

29.10.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Махнёвского муниципального образования в 2013 году

  • Полное наименование:
    Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Махнёвского муниципального образования в 2013 году
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 916
  • Дата принятия:
    08.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2013

Файловое представление

916.doc(42,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение Бюджетного послания Губернатора Свердловской области Законодательному Собранию Свердловской области «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2012 — 2014 годах», в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и в целях поэтапного увеличения оплаты труда работников отрасли физической культуры и спорта, в целях повышения оплаты труда работников бюджетной сферы, руководствуясь Уставом Махнёвского муниципального образования,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Увеличить фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений Махнёвского муниципального образования за исключением педагогических работников муниципальных учреждений, муниципальных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры с 1 октября 2013 года на 5,5 процентов.

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах утвержденного фонда оплаты труда по сметам муниципальных казенных учреждений Махнёвского муниципального образования на 2013 год.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Алапаевская искра» и разместить на официальном сайте Махнёвского муниципального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Махнёвского муниципального образования по социальным вопросам Л.Б. Толмачеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30