Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

06.11.2013 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об открытии телефона «Горячей линии» на территории Махнёвского муниципального образования в случае чрезвычайных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства

  • Полное наименование:
    Об открытии телефона «Горячей линии» на территории Махнёвского муниципального образования в случае чрезвычайных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    № 163
  • Дата принятия:
    23.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2013

Файловое представление

163.doc(44,5 КБ)

Текстовое представление

В случае чрезвычайных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства происходящих на территории Махнёвского муниципального образования



1.    Открыть с 23 сентября 2013 года телефон «Горячей линии» в случае чрезвычайных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Махнёвского муниципального образования.

2.    В случае чрезвычайных ситуаций происходящих на территории Махнёвского муниципального образования звонить по телефону – 8 (34346) 76-5-00 круглосуточно.

3.    Единая дежурно-диспетчерская служба Администрации Махнёвского муниципального образования обязана принять телефонный звонок и известить должностных лиц согласно разработанной инструкции (прилагается).

4.    МУП «Теплосистемы», МУП ЖКХ известить старших по многоквартирным домам о телефоне «Горячей линии».

5.    Главам территориальных органов и территориальных структурных подразделений Администрации Махнёвского муниципального образования известить население о телефоне «Горячей линии».

6.    Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Алапаевская искра" и разместить на сайте Администрации Махнёвского муниципального образования.

7.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Махнёвского муниципального образования по экономике, ЖКХ, транспорту и связи А.Р. Биргера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47