Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении муниципального конкурса «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования

  • Полное наименование:
    О проведении муниципального конкурса «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования
  • Категории:
    Документы | Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    30.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2015

Файловое представление

41.docx(29,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», законом Свердловской области от 21.03.2012 года  № 24-ОЗ «О торговой деятельности на территории Свердловской области», подпрограммой «Поддержка малого и среднего предпринимательства и развитие торговли в Махнёвском муниципальном образовании на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Развитие Махнёвского муниципального образования на 2014-2020 годы», утверждённой постановлением Администрации Махнёвского муниципального образования от 09 декабря 2014 года №931, в целях распространения наиболее эффективных форм и методов продажи товаров, повышения культуры обслуживания населения и профессионального мастерства обслуживающего персонала, развития конкуренции на потребительском рынке, руководствуясь Уставом Махнёвского муниципального образования,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Отделу экономики и потребительского рынка Администрации Махнёвского муниципального образования организовать и провести  с 01 февраля 2015 года по  31 марта 2015 года конкурс  «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования. 

2. Провести 30 апреля 2015 года заседание конкурсной комиссии по подведению итогов  конкурса «Лучшее предприятие торговли» и определению победителей по каждой номинации Конкурса.

3. Утвердить смету расходов на проведение муниципального конкурса «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования (прилагается).

4. Финансовому отделу Администрации Махнёвского муниципального образования выделить денежные средства в соответствии со сметой расходов на проведение муниципального конкурса «Лучшее предприятие торговли».

5. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Администрации Махнёвского муниципального образования произвести выплату денежных средств согласно смете.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Алапаевская искра» и разместить на сайте Махнёвского муниципального образования в сети Интернет (прилагается).

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования   в газете «Алапаевская искра».

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы по экономике, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи А.Р. Биргера.

 

 

 

 

 

 

Глава Администрации

Махнёвского муниципального образования                                                Н.Д.Бузань   

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21