Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

30.06.2017 15:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители Махнёвского муниципального образования! Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Нам всем необходимо беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Тогда и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности, и, как следствие, – ответственная гражданская позиция. И, конечно же, именно с семьи начинается родина.

Самое святое в семье – это дети, они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем семьям  Махнёвского муниципального образования доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни.

 

 

 

 

Глава Махнёвского

муниципального образования                                                               А.В. Лызлов

 

 

Председатель думы Махнёвского

муниципального образования                                                             И.М.  Авдеев

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82