Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

24.06.2011 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о проведении соревнований по пляжному волейболу среди команд Махневского МО в рамках Спартакиады МО

18 июня 2011 года на центральном стадионе пгт. Махнево состоялись соревнования по пляжному волейболу, в которых приняли участие 6 команд, каждую команду представлял один мужчина и одна женщина. Погода была на стороне игроков, лишь к обеду подул сильный ветер, но игроки уверенно вели свой мяч к победе. И даже рыхлый песок под ногами, из-за которого было труднее играть, не смог помешать игре, потому что на стороне игроков были и мастерство, и спортивный азарт, и желание победить соперников. Жаль, что зрителей собралось немного, хотя присутствие болельщиков тоже могло бы сыграть немаловажную роль.





Соревнования — это соревнования, и поэтому только 3 команды смогли занять призовые места. 1-ое место заняла команда МОУ «Махневская СОШ», которую представляли Копырин Артемий и Перевалова Светлана, 2-ое место в честном бою завоевала команда спортивного клуба «Юность» из с. Мугай – Пинаев Степан и Берстенева Наталья, а Подкин Валерий и Попович Татьяна, представлявшие МУЗ «Махневская РБ», отыграли у соперников почетное 3-ье место.

Хочется также отметить, что в спорте нет проигравших, ибо для каждого игрока стал самым ценным подарком тот дух, то настроение, тот заряд бодрости, какой можно получить только в спортивной игре.



1 место – МОУ «Махневская СОШ»

2 место – Мугайская администрация

3 место – МУЗ «Махневская РБ»

Кол-во команд — 6

Кол-во участников – 12

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85