Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.07.2011 07:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление социальных выплат для строительства жилья многодетным семьям

Предоставление социальных выплат для строительства жилья многодетным семьям

В настоящее время на территории субъекта – Свердловская область действует постановление Правительства Свердловской области от 25 апреля 2011 года № 454-ПП « О внесении изменений в областную целевую программу «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010г. № 1487-ПП «Об утверждении областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы», в соответствии с которым многодетным семьям предоставляются социальные выплаты для улучшения жилищных условий путем предоставления социальной выплаты на строительство жилых помещений по договорам долевого участия либо по договорам подряда.



Основные условия:

Участники программы – семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет (в том числе принятых в семью на воспитание).

Основание получения выплаты – нуждаемость в жилом помещении (постановка на учет нуждающихся в муниципальном образовании), либо выделение многодетной семье бесплатно в собственность земельного участка для строительства индивидуального жилого дома.

На что можно использовать социальную выплату:

На строительство одного или нескольких жилых помещений по договору долевого участия либо на строительство индивидуального жилого дома по договору строительного подряда.

Для участия в Подпрограмме граждане, претендующие на предоставление социальной выплаты для строительства жилого помещения, необходимо обратиться в Администрацию Махнёвского муниципального образования, по адресу: пгт Махнёво, ул. Победы, 23, кабинет № 9 с 13-00 до 17-00 (вторник, четверг), телефон 76-2-65.





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12