Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

31.08.2011 07:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш депутат нас не забывает

Наш депутат нас не забывает

В мае 2011 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Олег Юрьевич Исаков посетил МДОУ «Махнёвский детский сад»: подарил игрушки и ноутбук, пообещал побывать во всех филиалах Махнёвского муниципального образования.

Не прошло и 2-х месяцев, как Олег Юрьевич порадовал нас и наших ребятишек своим визитом в наши края. На этот раз он посетил детские сады с. Кишкинское, с. Мугай, п. Санкино.

Увидев 2 мешка подарков дети Кишкинского детского сада были в восторге, чего только там не было- машинки, куклы, мягкие игрушки, настольные игры, хватило всем- разобрав игрушки, не расставались до вечера, уходя домой не желали оставлять их в детском саду.

Олег Юрьевич в свою очередь тоже был приятно удивлён: посещая детский сад с. Кишкинское 7 лет назад, он видел его в плачевном состоянии, а сейчас- капитально отремонтированное здание, ухоженная прилегающая к нему территория.

Сотрудники детского сада п. Санкино очень ждал визита гостей, так как гости в столь отдалённых территориях большая редкость. А после ремонта, когда ребятишки придут в детский сад, их будет ждать 3 мешка новеньких игрушек. Кроме игрушек, Санкинский детский сад получил в подарок музыкальный центр, такой необходимый для музыкальных занятий и проведения детских утренников.

Такой же подарок получил Мугайский детский сад.

Сотрудники детских садов, родители, детишки благодарят депутата Олега Исакова за оказанное внимание и понимание проблем дошкольного образования и за подарки детям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Светлана Анатольевна Дикун,

заведующая МДОУ «Махнёвский детский сад»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11