Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

26.10.2012 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нам 5 лет»

Юбилей детского сада

Под таким названием прошло юбилейное торжество в Кишкинском детском саду «Радуга». Коллектив детского сада потрудился на славу, встречая гостей.

Праздничное мероприятие началось с экскурсии по детскому саду. Марина Васильевна Пиняжина, как радушная хозяйка, рассказала о деятельности учреждения, работе коллектива и показала красиво и сказочно оформленные уголки детского сада.

 Затем гостей проводили в актовый зал, где воспитанники детского сада выступили с праздничным концертом. Зрители были  восхищены выступлением маленьких артистов. Праздник,
 наполненный музыкой, песнями, танцами, излучал тепло и свет.

Участники юбилейного вечера, гости, сказали немало добрых слов в адрес коллектива детского сада. Первой с поздравлением выступила заместитель главы Администрации Махнёвского муниципального образования по социальным вопросам Лариса Бовильевна Толмачева, которая отметила, что детский сад молодой и красивый, пожелала развиваться, «чудить и творить», а также зачитала поздравительный адрес от Главы муниципального образования И.М. Авдеева, вручила грамоты от главы Администрации Махнёвского муниципального образования Н.Д. Бузань и подарила подарки детскому саду.

Депутат Думы Махнёвского муниципального образования Галина Александровна Кокшарова, оказавшаяся выпускницей детского сада пожелала, послушных воспитанников,  взаимопонимания с родителями, чтобы в уютном, сказочном мире все было замечательно.

Директор Махневского детского сада №1 Светлана Анатольевна  Дикун, сердечно поздравила работников детского сада с юбилеем и поблагодарила его педагогов за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

Поздравили от всей души коллектив ДОУ с Днём его рождения, коллеги из села Измодево, Мугай, Хабарчихи, пожелали здоровья, сил, творческих успехов, процветанья.      

         В дар детскому саду от гостей были преподнесены подарки и сувениры.

Гостям не хотелось уходить из теплого светлого дома. Думаем, что празднование знаменательных дат в этом детском саду станет хорошей и доброй традицией.

Ведущий специалист отдела Администрации Махнёвского муниципального образования по развитию культуры и туризма Л. Немчинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124