Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

28.11.2012 17:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Папа, Мама и Я - спортивная семья

Победители и призеры конкурса

традиционный спортивный конкурс

24 ноября в стенах спорткомплекса «Ермак» состоялся ставший уже традиционным спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья».  В этот раз конкурс  был посвящен Дню Матери.

          И вновь  было на что посмотреть и чему поучиться: весело и задорно преодолевали участники этап за этапом, радуясь собственным удачам, поддерживая соперников. Болельщики поддерживали аплодисментами каждую команду.

          По итогам соревнований победителем стала команда Переваловых (глава семьи — Вячеслав  Дмитриевич, его жена — Светлана Геннадьевна, сын Александр), почетное второе место заняла команда Копыриных (глава семьи — Артемий Анатольевич, его жена — Оксана Ивановна, сын Михаил), третье место – команда Спиридоновых (дедушка -  Толмачёв Александр Федорович, его дочь – Спиридонова Екатерина Александровна и внуки Варвара и Кирилл), завершила эту гонку команда семьи Кадол (глава семьи — Андрей Валерьевич, его жена — Марина Владимировна, дочь Татьяна). Все участники были награждены ценными  призами и дипломами.

          Но самым ценным в этом конкурсе является то, что все члены семьи получили еще одну возможность продемонстрировать друг другу своё внимание и любовь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73