Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

12.06.2012 08:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок

.

    23 мая  в Махнёвской средней общеобразовательной школе прошло праздничное и волнующее событие — последний звонок для 9-х и 11-х классов. Уже давно стало традицией празднование последнего звонка проводить у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, что делает это событие особенно значимым и  торжественным.

     Нарядные выпускники с лентами, с шарами,  вместе  с классными руководителями прошли шеренгой  перед  школьниками, учителями, родителями, гостями и заняли почётное место.  В этот день с удовольствием поздравляли  и давали напутствия  для дальнейшей  жизни, учёбы, работы.     Выпускников поздравил Глава Махнёвского муниципального образования И.М.Авдеев,  директор  МКОУ «Махнёвская СОШ» Т.А.Краюхина, классные руководители –Кутенёва О.В., Казанцева Т.В., Кокшарова Г. А., очень эмоционально поздравляли выпускников первоклассники.

     Слёзы радости  у родителей, счастливые лица выпускников, фото на память….  Но впереди очень  ответственная пора — Единый государственный экзамен…. «Ни пуха вам, ни пера!»- желают все поздравляющие, «К чёрту!»- дружно отвечают выпускники.  А у нас надежда — экзамены сдадут только на хорошо и отлично!

                                                                 Организационный отдел Администрации Махнёвского

 муниципального образования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

185