Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.07.2013 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Махнёвского муниципального образования

.

24 июля 2013 года, в 10:00  в Администрации Махнёвского муниципального образования состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Махнёвского муниципального образования.

Под председательством заместителя главы Администрации Махнёвского муниципального образования по социальным вопросам Ларисой Бовильевной Толмачевой и членами комиссии:

·     Ларисой Михайловной Цицирвовой — начальником отдела образования Администрации Махневского муниципального образования,

·      Людмилой Игоревной Немчиновой – ведущим специалистом отдела по развитию культуры и туризма Администрации Махневского муниципального образования, 

·     Николая Николаевича Травникова – начальника отделения полиции №2 п.г.т. Махнёво, ММО МВД России «Алапаевский»,

·     представителем ГБУСОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Алапаевского района» и.о. директора Волковой Светланой Анатольевной были рассмотрены вопросы касающиеся правопорядка на территории Махнёвского муниципального образования:

1.  О мерах, принимаемых по предупреждению и пресечению правонарушений совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Махневского муниципального образования.

2. О реализации на территории Махнёвского муниципального образования Приказа МВД России от 23.12.2011 № 1298 «Об утверждении Инструкции о порядке доставления лиц, находящихся в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения и утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке, в медицинские организации»

3. О соблюдении на территории Махнёвского муниципального образования требований Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

4. Об организации летнего трудоустройства несовершеннолетних на территории района.

Итогами заседания определились:

1. Организация вечерних рейдов совместно с сотрудниками отделения полиции № 2 п.г.т. Махнёво с целью патрулирования и контроля за занятостью детей и подростков в летнее время.

2. Директору  МКУ «Махнёвский культурно — досуговый  центр» Галимову М. Ф. на всей территории Махнёвского муниципального образования активизировать работу с детьми и подростками в летний период 2013 года;

3. Информацию по рассмотренным вопросам принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153