Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

12.03.2014 08:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наборе на подготовку в рамках Государственного плана в 2014/2015

.

Информируем Вас о том, что в феврале-марте 2014 года начнется набор руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Государственный план) в 2014/2015 учебном году.

         Государственный план – это уникальная федеральная программа бизнес-образования,  реализуемая на принципах государственно-частного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается за счет средств федерального и областного бюджетов. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти  зарубежную стажировку за счет средств федерального  бюджета и средств стран-партнеров.

         На территории Свердловской области Государственный план реализуется, начиная с 1998 года. В период с 1998 по 2013 год обучение прошли 1990 руководителей  предприятий и организаций  Свердловской области, 624 руководителя стажировались за рубежом.  Результатом реализации  Государственного плана является повышение эффективности деятельности предприятия и организаций Свердловской области, внедрение на предприятиях передовых методов управления, развитие существующих и установление новых экономических  связей между предприятиями Свердловской области и зарубежными организациями, привлечение инвестиций. Курирует реализацию Государственного плана на территории Свердловской области Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

         Данная информация выслана с целью размещения на официальных сайтах муниципальных образований и приглашения перспективных руководителей предприятий и организаций муниципальных образований к обучению в рамках  Государственного плана в 2014/2015 учебном году.

          

Приложение: Информация о Государственном плане  на 4 л. в 1 экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43