Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

13.10.2015 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители муниципального конкурса «Золотые ручки».

.

            СООО ветеранов, пенсионеров защитила социально-значимый проект «Достойная старость», предусматривающий проведение мероприятий в период с 22 сентября по 20 октября 2015 года. В рамках этого проекта проводится областной конкурс «Золотые ручки», в соответствии с положением данного конкурса – Совет ветеранов, пенсионеров муниципального образования определяет победителей и в срок до 05 октября 2015 года направляет в жюри координационного  общественного Совета Восточного управленческого  округа пакет материалов на каждого участника.

           В Махнёвском муниципальном образовании состоялся свой конкурс «Золотые ручки». В нём приняли участие члены клуба «Умелые ручки», организованного работниками библиотек – людьми творческими, с хорошим вкусом, фантазией и способностями не только создавать, но и обучать. Были представлены работы: вышивка бисером, модульное оригами, куклы из колготок, картины маслом, декупаж и т.д. По результатам  проведения конкурса определились следующие победители:

  1. Сычугова Татьяна Николаевна, 1949 г.р. п.г.т. Махнёво, конкурсная работа «Икона Божьей матери», вышитая бисером;
  2. Булина Анна Павловна,  1932 г.р., п.г.т. Махнёво, конкурсная работа «Бумажная семейка» в технике «Модульное оригами»;
  3. Осинова Надежда Алексеевна, 1951 г.р., с. Кишкинское, конкурсная работа «Тигрёнок», вышивка бисером;
  4. Дедюхина Валентина Алексеевна, 1955 г.р. с. Кишкинское,  конкурсная работа  — икона «Рождество Христово» (подарена и висит в церкви) – иконопись.

 

       Все материалы отправлены в Восточный управленческий округ для последующего участия в областном конкурсе «Золотые ручки». Надеемся, что наши участники будут достойны призов победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29