Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

17.03.2015 13:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу Махнёвского МО на Кубок МКУ МФСК «Ермак» состоялся

14 марта 2015 года на территории Махнёвского МО прошел первый кубок по мини футболу на призы МКУ МФСК «Ермак». Данный кубок был вновь организован и заменил ранее проводимые мероприятия на призы Кубка Думы Махнёвского МО по мини футболу.

Турнир по мини-футболу Махнёвского МО на Кубок МКУ МФСК «Ермак» состоялся.

14 марта 2015 года на территории Махнёвского МО прошел первый кубок по мини футболу на призы МКУ МФСК «Ермак». Данный кубок был вновь организован и заменил ранее проводимые мероприятия на призы Кубка  Думы Махнёвского МО по мини футболу.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали игроки пяти команд, прибывшие из  разных городов и поселков, разных возрастов и различных уровней мастерства, что создало интригу перед игрой.

Заявки на участие подали 4 команды из п.г.т. Махнёво:  «Ермак»,  «Электроник», «Трактор», «Молодёжка» и одна команда из п. Санкино — «Сибиряк». Соревнования проводились по системе чемпионата,  где каждой команде была предоставлена возможность  сыграть со всеми участниками турнира и выявить сильнейшего.  Все игры  были захватывающие, интересные,  было много борьбы и голов. В результате команда «Ермак» провела все игры без поражении и заняла первое место, второе место в упорной борьбе досталось команде «Электроник», третье место заняли гости из п. Санкино команда «Сибиряк», соответственно 4 место у команды «Трактор»,  которая обошла «Молодежку» по разнице забитых и пропущенных мячей. Хотя игра была и упорная, жесткая, но все прошло без травм, а это самое главное.

Лучшим нападающим был признан Кривчиков Иван, лучшим защитником Владимир Кожокарь, лучшим вратарём  Александр Валиахметов и бомбардиром по итогам соревнований был признан Александр Пиняев, который забил 16 мячей в ворота соперников.

Подводя итог, хочется поблагодарить всех участников и болельщиков, которые провели этот выходной день вместе с нами, а также гостям из городов Серов,Екатеринбург, Н.Тагил, которые приехали на наш спортивный праздник, особо хочется отметить  организаторов спортивного мероприятия: МКУ МФСК «Ермак» в лице директора Аксентьева С.В. и Администрацию Махнёвского МО в лице Гадаева В.В., — это те люди, кому не безразлична судьба подрастающего поколения и их отношение к спорту.

Желаем всем участникам в дальнейшем спортивных побед, достижений и как можно меньше травм.

Владимир Гадаев.

DSC03593.JPG
DSC03604.JPG
DSC03607.JPG
DSC03609.JPG
DSCN3145.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57