Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

02.03.2015 15:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний спорт II открытый чемпионат по зимней рыбалке в п.г.т.Махнёво!

28 февраля 2015 года в п.г.т. Махнёво прошел второй чемпионат по зимней подледной ловле, где приняли участие спортсмены не только Махнёвского МО, но и Алапаевское МО, Артемовский городской округ и многие другие.
В этом году территория для проведения была разграничена по секторам, где после жеребьёвки спортсмены и начали соревноваться в подледной ловле.

Тем временем на берегу развернулся лагерь для болельщиков, администрация МКУ МФСК «Ермак» совместно с  Махнёвским РАЙПО организовало походную кухню. Где был горячий чай и наваристая уха.

Для детишек и их родителей были организованы веселые конкурсы , где победителям вручались призы .

По истечению отведенного времени были подведены результаты данного соревнования , по итогам соревнований  II открытого чемпионата по зимней подледной ловле победителем стал Казанцев Павел Юрьевич и главный приз надувная лодка досталась ему, второе место Максимов Геннадий Федорович , третье место Подкин Евгений Олегович.

Самый юным участником стал Залевский Матвей  6 лет, которому достался ящик для снастей и рыбы, такой же приз достался самому возрастному участнику соревнований Корнееву Александру Анатольевичу.
Самая крупная рыба . в данной номинации победила Ульяна Киселёва  8 лет , её приз -  коптильня.

Самая спортивная семья , в данной номинации  победители – семья Киселёвых-Залевских, их приз складные походные стулья.

Среди женщин победителем стала Новоселова Светлана Васильевна, второе место у Малешкина Елена Алексеевна и третье место Сухих Ксения Владимировна.

После подведения итогов все вместе участники и болельщики проводили зиму, а именно сожгли соломенное  чучело. Всем было весело и радостно , так же погода порадовала своим солнечным днем и безветрием.

Ждем всех на следующем этапе соревнований.

Владимир Гадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39