Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

28.04.2015 08:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезон большого футбола открыт !

26 апреля, на стадионе «Орион», в п. В.Синичиха состоялось открытие сезона-2015 по большому футболу. На открытие сезона прибыли восемь команд, игры проводились по олимпийской системе «выбытие проигравший команды».
После первого раунда выбыли команды: Станкозавод, Цезарь, Ермак и Олимпик, через полуфинал не прошли команды — Луч и Урал, разыгравшие между собой 3 место; со счетом 2 : 0 победила команда «Урал».

В финальной игре соревновались команды Орион (п. В.Синичиха) и Фортуна (г.Алапаевск). Территориальным  преимуществом  владели игроки команды «Фортуна», но игроки «Ориона» спокойно и со знанием дела оборонялись, при случае опасно атаковали. На протяжении всей игры была упорная борьба, только  в конце матча в штрафной площади ворот у команды «ОРИОН» падает игрок «ФОРТУНЫ»  и судья показывает на точку. Михаил Савченко не оставляет шансов Кириллу Чехомову, итог  1 : 0 и «Фортуна» становится победителем!

Федерация футбола благодарит все команды за участие в соревнованиях и приглашает участвовать в Чемпионате.  Хочется отметить  хорошую, красивую, достойную  игру нашей команды «ЕРМАК»  Махневского МО, которая достойно боролась с командой «Фортуна»  и только в конце игры «Фортуна» вырвала победу у «Ермака» с минимальным счетом 1 : 0.

Хочется добавить, что команда «Фортуна» классом намного выше нашей команды «Ермак», игрового опыта и технического мастерства больше, а так же  является постоянным участником областных соревнований, но наша команда не сдается, борется и с каждой встречей набирает свой игровой  опыт, мастерство и на должном ей уровне выступает на турнирах. Так же отметим и  молодую команду «Луч» (п. Коптелово), в составе которой, немало способных ребят (тренер – Галышев);  команду «Орион», которая с новым, молодым составом дала бой фаворитам (тренер- Сидоров).

Подводя итог турнира, хочется сказать огромное спасибо организаторам данных соревнований, и отдельно выразить благодарность тренеру команды «Ермак» — Гадаеву Владимиру Викторовичу, который вносит огромный вклад в развитие данного вида спорта на нашей территории и занимается воспитанием подрастающего поколения.

                                                                                                           С.В.Аксентьев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49