Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

18.05.2015 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кожаный мяч» I тур

16 мая в г. Ирбите на центральном стадионе состоялся I тур по футболу Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»-2015 среди детей в возрастной группе (2000-2001 года рождения). На открытие сезона прибыли восемь команд: В.Пышма, Речкалово, Талица, Тавда, Ирбит, Махнёвское МО, «Орион» В.Синячиха и Туринская Слобода. Игры проводились по группам, из группы в полуфинал выходили 2 команды.

Наша команда в группе провела 3 игры, по результатам которых заняла последнее место в группе и не смогла продолжить борьбу дальше.

Хочется добавить, что наша  команда впервые участвовала в соревнованиях такого уровня, но наши ребята  на протяжении всех игр не сдавались, боролись до конца. Лично хотелось бы отметить игру нашего вратаря Постовалова Никиты, который неоднократно спасал наши ворота от неминуемого гола, ну и всю команду в целом. Мы надеемся, что с каждой встречей наша молодая команда будет только набирать свой игровой  опыт, мастерство и на должном ей уровне выступать на турнирах различного уровня.

 Подводя итог турнира, хочется сказать огромное спасибо организаторам данных соревнований, всем участникам и отдельно выразить благодарность тренеру команды «Махнёвского МО» — Гадаеву Владимиру Викторовичу, который вносит огромный вклад в развитие данного вида спорта на нашей территории и занимается воспитанием подрастающего поколения.

Г.Гадаева 

DSCN3616.JPG
DSCN3602.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42