Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

12.10.2017 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть осень жизни будет золотой!

Международный День пожилых людей — это очень важный праздник! Это праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд на благо Родины, за вклад в развитие подрастающего поколения. 

День пожилого человека – один из главных праздников Махнёвского муниципального образования, который отмечается ежегодно и с большим размахом. Вот и в этом году 5 октября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Мероприятие прошло в музее МКОУ «Махнёвская СОШ», где участников мероприятия тепло встречала Соколовой Ириной Павловной (заведующая школьным музеем). После того как все были в сборе всех пригласили за богатый чайный стол.

Открыл мероприятие с поздравительной речью ко всем присутствующим Глава Махнёвского муниципального образования Лызлов Александр Викторович. Он вручил памятные подарки и пожелал всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и вечно молодой души! К поздравлениям главы присоединились Авдеев Игорь Михайлович (председатель Думы Махнёвского МО), Князев Вадим Владимирович (глава Махнёвской поселковой администрации Администрации Махнёвского МО). Толмачёва Лариса Бовильевна (заместитель главы Администрации Махнёвского МО (по социальным вопросам) отметила, что в этом году присвоено звание «Почетный житель п. г. т. Манёво»: Новопашиной Людмиле Константиновне и Черемисину Александру Андреевичу.

Закончилось мероприятие концертной программой, подготовленной Подкиной Дарьей Юрьевной, преподавателем МКУ ДО «Махнёвская ДМШ». Учениками школы были исполнены трогательные песни, которые зарядили всех молодой энергией и позитивом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37