Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

13.06.2017 15:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июля 2017 года приглашаем Вас принять участие в праздновании «Дня посёлка Махнёво» совместно с празднованием «Дня молодёжи – 2017»

Уважаемые жители посёлка Махнёво!

Поздравляю вас с Днем рождения любимого поселка!

Мы по праву гордимся п.Махнёво- его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями.

Уважаемые жители посёлка Махнёво, будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

В этот день искренне желаю всем жителям – здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира Вашему дому, удачи и успеха во всех делах, а родному поселку — процветания и благоденствия!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.В. Лызлов

1  июля 2017 года приглашаем Вас принять участие в праздновании «Дня посёлка Махнёво» совместно с празднованием «Дня молодёжи – 2017». Место проведения: п.г.т. Махнёво, территория стадиона.  Планируемое начало мероприятия – 11:00ч. (по местному времени). Уже известен сценарий проведения мероприятия, хотя всех секретов пока не раскрываем.

После официального открытия празднования мероприятия, в котором примут участие представители Администрации Махнёвского МО, а так же представители Махнёвской поселковой Администрации Махнёвского МО, начнется основная программа праздника, состоящая из нескольких частей. На месте проведения Праздника будут работать  открытые площадки с элементами развлекательной программы для участников Праздника на следующие темы:

- зона творчества: выставка прикладного искусства местных мастеров, аква татуаш, возможность нарисовать рисунок красками всем желающим;

- интеллектуальная зона: волонтерский уголок – в честь года волонтёрства в Свердловской области представление волонтерских центров, запись в волонтеры всех желающих, оформление волонтерских книжек;

- зона спорта: соревнования по футболу, волейболу;

- игровая зона: батуты, развлекательные программы для детей;

- концертная зона: сцена на территории стадиона (п.г.т. Махнёво).

А так же планируется проведение акции по профилактике табака курения: «Давай меняться!»,  меняем сигарету на конфету (Чупа-чупс). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

338