Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

29.10.2018 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава Российской Федерации!

Это праздник людей, выполняющих задачи по исполнению судебных актов и по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остаётся одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан. Роль вашей службы растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим.

Ваша профессия требует особой выдержки, принципиальности, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении как с должниками, так и со взыскателями.

Желаем вам дальнейших успехов в вашей нелегкой и ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и снижения количества исполнительных производств. Пусть никогда не угасает ваше стремление к профессиональному росту!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.В. Лызлов

Председатель думы Махнёвского

муниципального образования И.М. Авдеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6