Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

12.02.2018 13:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лыжня России-2018» прошла на ура!

Лыжня России – одно из самых масштабных спортивных соревнований, датой проведения которого было выбрано 10 февраля. В этот день на территории муниципалитета состоялись массовые забеги, в которых приняли участие 194 жителя муниципалитета. Самый массовый забег прошёл на территории п.г.т. Махнёво территория стадиона. В нем приняли участие жители п.г.т. Махнёво, учащиеся образовательных организаций Махнёвского муниципального образования, группа «Здоровье», а так же команды от учреждений и организаций подведомственных Администрации Махнёвского муниципального образования.

Открывали мероприятие Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области Зяблицев Андрей Вячеславович и Глава Махнёвского муниципального образования Лызлов Александр Викторович. Они, поблагодарив за выбор здорового образа жизни, пожелали участникам хороших спортивных результатов и отличного настроения.

После регистрации, получения нагрудных номеров, шапок с логотипом «Лыжня России – 2018» и церемонии торжественного открытия главный судья соревнований Шарова Татьяна Васильевна (И.о. директора МКУ «МФСК «Ермак») дала старт первым участникам забега. На лыжной гонке состоялось несколько забегов. Открывали забег учащиеся образовательных организаций, а закрывали массовым стартом (все желающие).

Все команды были награждены дипломами и кубками за участие в лыжной гонке, а так же были награждены самый юный участник гонки и самый возрастной.

Все присутствующие отметили хорошую организацию гонки. После прохождения дистанции, участники могли согреться горячим чаем с булочкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72