Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

18.04.2018 09:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны Махнёвского муниципального образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Новая дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения.

Вместе нам предстоит сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.

Поэтому, дорогие коллеги, желаем Вам крепкого здоровья профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего муниципалитета!

Мира Вам, счастья и благополучия!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.В.Лызлов

Председатель Думы

Махнёвского муниципального образования И.М.Авдеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14