Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

21.05.2018 13:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный митинг посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамка социального значимого проекта "Помним .Гордимся"

Торжественный митинг посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамка социального значимого проекта «Помним .Гордимся « при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

9 мая 2018года

На митинге присутствовали делегаты от 11 –ти первичных организаций Махневского муниципального образования, труженики тыла и члены общественной организации « дети войны» . Митинг прошел в торжественной обстановке .Участников торжественного митинга поздравил глава Махневского муниципального образования Лызлов Александр Викторович. Также слово для поздравления предоставили председателю отдела ветеранов Махневского муниципального образования Кислых Владимиру Александровичу .Затем была объявлена минута молчания в память погибшим на Великой Отечественной войне .И к обелиску погибшим в Великой Отечественной войне возложили памятные венки и цветы . Для всех приглашенных творческим коллективом Махневского дома культуры был устроен праздничный концерт. В репертуаре артистов прозвучали песни о Великой Отечественной войне. А так же местные поэты прочитали свои стихи о войне .Праздничный митинг для делегатов Махневского м.о. тружеников тыла и общественной организации « Дети войны»; закончилось неформальным общением за чашкой чая в местном кафе.

А глава Махневского муниципального образования Лызлов Александр Викторович и заместитель председателя отделения ветеранов Махневского м.о. Смагина Алефтина Анатольевна. В торжественной обстановке на дому поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны с праздником и вручили им памятные подарки. Это Мазеева Александра Сергеевна участница боевых действий в Великой Отечественной войне с 1941 по 1945 годов проживающая в п. Хабарчиха и Зяблов Федор Владимирович участник Великой Отечественной войны с 1941года по 1945год проживающий в д.Подкина.

Председатель Махневского отделения ветеранов _________Кислых В.А

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35