Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

09.04.2020 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн проект - Наследники

Школа «Наследники» – это открытый образовательный онлайн-проект под эгидой исторического парка «Россия — Моя история». Школа создана для неравнодушных молодых людей, кому интересна самореализация в сфере культуры, маркетинга, медиа.

Здесь участники разработают «с нуля» собственные проекты, которые в будущем можно будет реализовать при помощи наставников на площадке «Россия – Моя история» на ВДНХ. Лучший проект получит финансирование*.

В рамках программы участники получат опыт создания ценных проектов и возможность стать координатором одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».

Каждый участник получит сертификат о прохождении программы.

Открыт приём заявок на участие в образовательном онлайн-проекте «Наследники»

В России стартует образовательный онлайн-проект – «Школа социального лидерства «Наследники», в котором могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим профессиональным опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы с партнёрами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтёрского корпуса «Наследники».

Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Заявки от будущих участников принимаются до 20 апреля на сайте nsldnk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20