Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

03.11.2021 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Махнёвского муниципального образования! Примите искренние поздравления с праздником – Днём народного единства!

День народного единства — это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Это событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость. Пусть это день станет достойным поводом для укрепления наших лучших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего муниципального образования обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития муниципалитета и всего нашего государства.

Желаем  всем счастья, доброго здоровья, крепких семейных уз, человеческих взаимоотношений, процветания, успехов, единства не на словах, а на деле. Пусть мечты сбываются, в домах царит уют и тепло, на душе – мир и покой, а на нашей земле – радость, благоденствие, теплота людских сердец.

С праздником!

С уважением,

Глава Махнёвского

муниципального образования                                            А.С. Корелин

 

Председатель Думы

Махнёвского муниципального образования                      С.Г. Алышев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3