Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

27.12.2021 16:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего муниципального образования. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете. Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.С. Корелин

Председатель Думы Махнёвского

муниципального образования С.Г. Алышов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1