Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.06.2021 21:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июля 2021 года в 12-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области в формате вебинара будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов

8 июля 2021 года в 12-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области в формате вебинара будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов на тему: «Об изменении законодательства о налогах и сборах РФ (в том числе в части налогообложения доходов физических лиц, превышающих 5 миллионов рублей за налоговый период). Практика исчисления и уплаты земельного и транспортного налога юридическими лицами в бездекларационном порядке», организованное для налогоплательщиков, представителей госорганов и иных заинтересованных лиц в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Вопросы по теме можно будет задать в ходе вебинара, либо предварительно направить по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru.

Слушателю необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/kontur/8789211 и принять участие в указанное время.

Видеозапись, доклады, презентационные материалы после вебинара будут размещены в течение 3 дней на официальном сайте налоговой службы на странице, относящейся к Свердловской области, в разделе «О ФНС России» — подраздел «Реформа контрольной и надзорной деятельности» — пункт «Публичные мероприятия» https://www.nalog.ru/rn66/about_fts/knd/3kv21/

Отзывы о проведенном мероприятии можно направить на адрес электронной почты 6600knd@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1