Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

28.01.2022 13:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 февраля 2022 года на территории Махнёвского муниципального образования состоится ХI открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022».

12 февраля 2022 года на территории Махнёвского муниципального образования состоится ХI открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022». Соревнования проводятся на территории стадиона п.г.т. Махнёво, по адресу: п.г.т. Махнёво, ул. Победы, д. 32А.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 регистрация участников будет проводиться в онлайн — формате на сайте «Лыжня России- 2022 Свердловской области» http://oblsport.ru/lr2022 в формате 2021года, а именно:

1) с возможностью жителям самостоятельно преодолеть дистанцию Лыжни России в рамках декады с 2 по 12 февраля 2022 года в своем муниципальном образовании;

2) в традиционном формате (в один день), с раздельным стартом жителей – не более 50 человек одновременно стартующих.

Также заявки на участие в Лыжной гонке принимаются в отделе культуры, туризма, физической культуры и спорта Администрации Махнёвского МО, кабинет № 6 или на электронный адрес: admmahneva.kulturaisport@yandex.ru до 10 февраля 2022 года.

Прибытие команд (участников забега), регистрация с 10:00 до 11:30.

Открытие в 10:10 часов.

В 10:15 часов – СТАРТ ПЕРВОЙ КОМАНДЫ – участвуют команды от учреждений, организаций Махнёвского МО и заявившиеся жители, желающие принять участие в Лыжной гонке.

В соревнованиях участвуют жители и гости Махнёвского муниципального образования, имеющие допуск врача (медицинскую справку) или на основании личной подписи в регистрационном листе, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Состав команды не более 6 человек.

Команды от образовательных организаций, учреждений, предприятий и организаций различных форм собственности направляют в оргкомитет заявку по установленной форме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4