Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

22.02.2022 17:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 февраля в спортивном зале МБУ «МФСК «Ермак» состоялось спортивное мероприятие «Мужчины вперед!», приуроченное к празднованию «Дня защитника Отечества».

Помериться ловкостью, силой и смекалкой собрались 13 «Настоящих мужчин»: Игорь Авдеев, Эльман Ахадов, Владимир Черных, Виктор Хабаров, Дмитрий Перевалов, Сергей Малыгин, Николай Микелашвили, Михаил Кокшаров, Дмитрий Авдеев, Вячеслав Коновальцев, Данил Юрьев, Николай Мухачев и Александр Ермаков.

Слова напутствия и поздравления с наступающим праздником сказали первый заместитель Главы Махневского муниципального образования Онучин Александр Викторович и директор МБУ «МФСК «Ермак» Кочетова Любовь Александровна.

По традиции участники разделились на две команды: «Мир» и «Победа». После этого приступили непосредственно к спортивной части.

Несмотря на соревновательный характер, атмосфера в спортивном зале царила праздничная и дружественная. Мужчины с удовольствием выполняли все предложенные задания, эмоционально воспринимая различные веселые моменты.

Хотелось бы отметить, что большинство конкурсантов пришли со своими главными болельщиками – детьми. Для них тоже было припасено несколько конкурсов.

По окончании мероприятия всем участникам были вручены небольшие сувениры. Но главная награда для них – это интересно проведенное время, поэтому мужчины, пусть и немного устали, но получили заряд положительных эмоций и на этой волне отправились покорять новые вершины!

Огромное спасибо всем участникам мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10