Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

10.03.2022 16:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Большой открытый диалог»

К участию в форуме приглашены руководители федеральных органов государственной власти, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и субъектов Российской Федерации, региональных общественных объединений предпринимателей, а также представители экспертного и бизнес-сообществ.

16 марта 2022 года в Свердловской области на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара Центр» по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, состоится третий межрегиональный форум «Большой открытый диалог», целью проведения которого является обсуждение и решение вопросов взаимодействия между органами власти и бизнес-сообществом в формате прямых коммуникаций по наиболее актуальным темам.

В рамках форума планируется проведение телемоста Москва – Екатеринбург, в котором предусмотрена панельная дискуссия с обсуждением вопросов о внедрении системы поддержки инвесторов («Региональный инвестиционный стандарт») и ее влиянии на региональный бизнес, о перспективах развития строительной и энергетической отраслей, о практике реализации инвестиционных проектов на территории Свердловской области, а также расширенное заседание Инвестиционного комитета Свердловской области при Губернаторе Свердловской области. Кроме того, в рамках форума состоится пять панельных дискуссий по обсуждению актуальных для бизнеса тем и общественная приемная органов власти Свердловской области для предпринимателей.

Ссылка для регистрации: https://bigopendialog.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3