Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.03.2022 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках профилактического мероприятия «Внимание каникулы!», Алапаевской Госавтоинспекцией совместно с Управлением образования МО город Алапаевск был организован конкурс «Снеговик за ПДД»

Снежные фигуры по ПДД

В рамках профилактического мероприятия «Внимание каникулы!», Алапаевской Госавтоинспекцией совместно с Управлением образования МО город Алапаевск был организован конкурс «Снеговик за ПДД» среди воспитанников детских садов города. В конкурсе приняли участие 16 детских садов города Алапаевска. Ребята совместно со своими воспитателями и родителями слепили снеговиков, которых украсили световозвращающими элементами и раскрасили яркими красками. Конкурсные работы используются педагогами в обучении детей безопасному участию в дорожном движении во время прогулок на территории детских садов.

Жители нашего города большое внимание уделяют пропаганде безопасности дорожного движения. Педагогов детских садов и родителей дошкольников заботит безопасность детей – будущих первоклассников. Поэтому взрослые и дети активно участвуют в городских профилактических мероприятиях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Итоги были подведены 21 марта и победителями конкурса стали воспитанники младшей группы детского сада № 34, второе место заняли ребята подготовительной группы детского сада № 18, третье почетное место заняли воспитанники детского сада № 10. Все победители и участники конкурса в ближайшее время получат от ГИБДД памятные грамоты и дипломы.

Госавтоинспекция еще раз напоминает, что изучение Правил дорожного движения должно проходить не только в школе или детском саду, но и дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6