Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

31.03.2022 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 марта в Алапаевском индустриальном техникуме для студентов первых курсов (120 человек) председатель Общественного совета при МО МВД России Алапаевский иеромонах Серафим (Шанин А.А.) провел лекторий

28 марта в Алапаевском индустриальном техникуме для студентов первых курсов (120 человек) председатель Общественного совета при МО МВД России Алапаевский иеромонах Серафим (Шанин А.А.) провел лекторий в форме интерактивной беседы на тему: "Профилактика экстремизма в молодёжной среде. Вводная лекция".

В непринуждённой обстановке беседы со слушателями лектор пояснил, что в современной ситуации необходимо особо внимательно относится к формулировкам, публичным высказываниям и ни в коем случае не поддаваться фейковой информации, распространяемой в видеороликах в сети Интернет.

В ходе общения со студентами председатель также постарался выяснить их мнение по ряду вопросов:

что такое экстремизм? Как по их мнению можно сделать профилактику эффективнее? Какие факторы влияют на молодого человека при выборе в жизни в различных вопросах?

В завершение беседы, отец Серафим и студенты договорились что слушатели будут чуть активнее, перестанут стесняться и подготовят интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1