Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

29.09.2022 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной Фестиваль мероприятий, посвященный Международному Дню повара -2022

СЕДЬМОЙ ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС ПО КУЛИНАРИИ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

ü Цель проведение Конкурса – обеспечение реализации государственной политики в области здорового питания, определение перспективных тенденций и направлений развития индустрии питания и гостеприимства.

ü Проведение Конкурса ориентировано на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, выявление лидеров в сфере общественного питания, а также на обмен опытом, повышение престижа и значимости профессии, помощь в профессиональной ориентации молодежи и привлечение кадров в сферу общественного питания.

ü К участию в Конкурсе приглашаются студенты профессиональных образовательных учреждений: колледжей, вузов, готовящих специалистов для индустрии гостеприимства (услуги, общественное питание), а также молодежь в возрасте до 25 лет, осуществляющая профессиональную деятельность в отрасли общественного питания.

ü Судейство осуществляет бригада профессионального жюри, большинство из которых являются международными судьями WACS, рестораторы, эксперты индустрии питания.

ü Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 14 октября 2022 года и подлежат регистрации в день подачи. С момента регистрации заявки заявитель приобретает статус участника. Заявка подается в оргкомитет по утвержденной форме на электронную почту, указанную в паспорте проекта или лично в Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 60,кабинет 320. Форма заявки прилагается.

ü Участие в конкурсе без регистрационного взноса.

ü Участники выступают в поварской куртке, брюки/юбка (черного цвета, или любого цвета одинакового для всей команды), фартук, специальная обувь, головной убор, джинсы не допускаются.

ü Конкурс проходит в номинации — Арт-класс (индивидуальное участие без дегустации)

ü Количество участников Конкурса не ограничено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8