Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

23.08.2022 13:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа 2022 года в здании Администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

22 августа 2022 года в здании Администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведении важных общественно-политических, культурных (День знаний, единый день голосования) и спортивных мероприятий.

О состоянии АТЗ объектов (территорий)

и ММПЛ, в том числе задействованных в ходе проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий.

О проведении мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма.

О ходе исполнения решений АТК и Комиссии.

В ходе заседания были заслушаны должностные лица администрации муниципального образования и руководители муниципальных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12