Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

10.06.2019 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбол — это балет для масс.

  • Категория:
    Документы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    10.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2019

Текстовое представление

Футбол — это балет для масс.

Дмитрий Шостакович

Начну с того, что я не являлась никогда футбольным фанатом, до определённого времени…Волей судьбы оказалась одной из участниц 5 открытого чемпионата МО Алапаевское по мини-футболу, в которой приняли участие две команды от Махнёвского МО –ФК» Ермак» и ЛФК «Биржа». Надо отметить, что данные команды являются завсегдатаями всех спортивных мероприятий проходящих на территории Махнёвского Мо и несомненно являются фаворитами каждого состязания! Но…да простит меня команда «Ермак», речь пойдёт о ЛФК «Биржа». С особой гордостью хочу сказать, что в тяжелейшей борьбе, данная команда за один тур до конца чемпионата стала досрочно чемпионом!!! Оле! Оле! Оле! Сложно передать все эмоции, испытанные как болельщиками, так и самой командой, но неоспоримо одно-победа заслуженная и вне конкуренции все игроки команды:

Андрей Баязитов

Егор Зеленков

Евгений Якупов

Руслан Азеев

Георгий Лашхиа

Александр Васильев

Алексей Стафеев

Дмитрий Сидоров.

И конечно же уместно отметить, что некоторые игроки получили индивидуальные звания и кубки.

Слова сказанные Константином Мелехан- «Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.»- относятся именно к вратарю Егору Зеленкову,получившему ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ ПЕРВОЙ ЛИГИ, а вот данные слова Боба Пейсли -Если ты не знаешь, что делать с мячом — запульни его в сетку, а нюансы мы уже обсудим потом»- я бы отнесла к Андрею Баязитову, и Георгию Лашхиа, который получил САМЫЙ ЦЕННЫЙ И ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ПЕРВОЙ ЛИГИ. О, -это отдельная история, эта «рыжая машина» (надеюсь Георгий будет не в обиде на слова своего ярого фаната) сносила всё на своём пути. И немного отступлю от эмоций сказав, что представители ЛФК» Биржа» игравшие за ФК «Кельн» заняли 2 место в Открытом Чемпионате МО Алапаевское по мини-футболу в Районном зачёте 2017-2018год.

И завершить бы мне хотелось так же словами хорошего человека Джорджа Беста «Ненавижу слышать финальный свисток, потому что если я играю хорошо, я хочу, чтобы игра продолжалась вечно, а если плохо, то хочу продолжить играть, пока не приду в порядок». И объясняю почему…По- моему мнению, это тот девиз, который команда выбрала для себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57