Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

03.09.2021 13:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября в 11:00 в МБОУ «Махнёвская средняя общеобразовательная школа» открыт первый центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на территории Махнёвского муниципального образования.

  • Категория:
    Документы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    03.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.09.2021

Текстовое представление

В открытии центра приняли участие Галина Александровна Кокшарова, заместитель главы Администрации Махнёвского муниципального образования по социальным вопросам.

Директор школы Горбунова Наталья Григорьевна представила информацию о реализации проекта в Свердловской области в МБОУ «Махнёвская средняя общеобразовательная школа». В рамках работы Центра помимо учебной деятельности появятся объединения дополнительного образования: «Занимательная биология" и «Робототехника», а также объединения внеурочной деятельности «Химия в быту», «Практическая физиология», «Практическая биология», «Экспериментальная физика и решение задач», «Конструирование с элементами ЗD-моделирования», «Робототехника», «Технология». Кроме этого будут проводиться различные социо-культурные мероприятия.

Наталья Григорьевна представила педагогов, которые начнут работу в образовательном центре. В ходе небольшой экскурсии педагогами центра были представлены учебные лаборатории и анонсированы программы, которые они планируют к реализации уже в этом учебном году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7