Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

19.10.2022 16:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей подведомственных учреждений органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов в Администрации Махнёвского муниципального образования за III квартал 2022 года

  • Категория:
    Документы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    19.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    19.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей подведомственных учреждений, и урегулированию конфликта интересов в Администрации Махнёвского муниципального образования осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

В III квартале 2022 года проведено 4 заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей подведомственных учреждений и урегулированию конфликта интересов в Администрации Махнёвского муниципального образования.

На заседаниях рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении уведомления руководителя муниципального учреждения о выполнении иной оплачиваемой работы.

2. О рассмотрении уведомлений муниципальных служащих о выполнении ими иной оплачиваемой работы.

Установлено, что выполнение руководителем муниципального учреждения и муниципальными служащими Администрации Махнёвского муниципального образования иной оплачиваемой работы не содержит признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4