Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

07.06.2017 15:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В п.г.т. Махнёво прошел фестиваль детского творчества.

Настоящим фейерверком талантов блеснул фестиваль детского творчества «Мир детства», прошедший 2 июня в п.г.т. Махнёво.

Фестиваль «Мир детства», приуроченный к празднованию Дня защиты детей, собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей. Посудите сами — только в этот раз продемонстрировать свои способности на сцену вышли порядка ста четырнадцати юных танцоров, певцов и музыкантов в возрасте до шестнадцати лет.

Фестиваль «Мир детства» охватывает довольно обширный аспект детского творчества: это вокал  и хореография, игра на музыкальных инструментах и декоративно-прикладное творчество. Фестиваль дает возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой — ведь главное в нем не момент конкурсного состязания, а творческая атмосфера праздника и детского общения, фестиваль помогает раскрывать в детях их таланты и способности.

На сцене песни чередуются с музыкальными и танцевальными композициями. Юные дарования не могут сдержать волнения, но зрители (а в зале почти нет свободных мест – ведь за каждого пришли «поболеть» родители, бабушки и дедушки, одноклассники и друзья) поддерживают их громкими аплодисментами. Не оставляют участников фестиваля без внимания Жанна Зеленкова (ведущая) – по окончании выступления вручают всем без исключения дипломы Главы Махнёвского муниципального образования, за участие в муниципальном фестивале «Мир детства» и сладкие призы.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26