Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Махневской поселковой администрации

  • Дата:
    21.08.2019
  • Наименование должности:
    Глава Махневской поселковой администрации
  • Подразделение:

Заработная плата: 23475,87

1. Высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет либо стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности направлению подготовки не менее одного года (для лиц, имеющих дипломы специалитета или магистратуры с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома).

Навыки организации и планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением, редактирования документации, организационные и коммуникативные навыки.

Знание Конституции РФ, устава Махнёвского МО, федеральный законов, законов Свердловской области, иных нормативно правовых актов Свердловской области, работа с сетью Интернет; работа в операционной системе; управление электронной почтой; работа в текстовом редакторе; работа с электронными таблицами планирования работы, контроль, анализ и прогнозирование последствий принимаемых решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36