Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

04.03.2011 08:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предвыборная программа Махнёвского местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия на выборах депутатов Думы Махнёвского муниципального образования 13 марта 2011 года

13 марта 2011 года состоятся выборы в представительный орган Махнёвского муниципального образования. Результаты этих выборов должны определить направление развития Махнёвского МО.     

    На сегодня на территории Махнёвского муниципального образования еще много нерешенных проблем. Идеи обновления и улучшения жизни населения есть ключевая задача деятельности партии Единая Россия. В Программном документе «Россия: сохраним и приумножим!», принятом на XI Съезде партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Санкт-Петербурге, определено, что «на новом этапе развития Партия принимает на себя историческую и политическую ответственность за модернизацию страны, за реализацию национального курса». Необходимо двигаться дальше упорно и неуклонно по намеченному пути. Запускать новые проекты и программы, которые двинут экономику Махнёвского МО вперед.

Предвыборная программа отделения Всероссийской политической партии Единая Россия базируется на плане социально-экономического развития Махнёвского муниципального образования до 2020 года.

Основные приоритеты программы в Махнёвском муниципальном образовании:

•    Реформирование сферы ЖКХ

•    Формирование полноценного местного бюджета

•    Осуществление газификации

•    Развитие социальной сферы

•    Поддержка и развитие предприятий и малого предпринимательства

•    Дальнейшее развитие сельского хозяйства

На сегодняшний день, зная положение Махнёвского МО, партия Единая Россия помогает решать наиболее болевые проблемы: выделяет денежные средства на строительство в п.г.т. Махнево детского сада на 130 мест, на ремонт дороги Махнево–Хабарчиха, на капитальный ремонт Махнёвской школы и филиалов, на строительство внутрипоселковой сети газоснабжения.

Началась реализация нового партийного проекта «Новые дороги Свердловской области». В Махнёвском муниципальном образовании планируется капитальный ремонт дороги Махнёво-Хабарчиха.

Для обеспечения приоритетного развития малого предпринимательства необходимо создавать группы предприятий, обеспечивающих развитие сельского хозяйства, например, развитие такой отрасли, как животноводство и птицеводство, для которого требуется создания быстровозводимых ферм и коровников.

Забота о старшем поколении – это создание достойных условий его жизни. Это – первостепенный долг общества, обязанность государства. И сегодня наши обязательства по защите и поддержке представителей старшего поколения все более возрастают.

В Махнёвском муниципальном образовании требуется решать задачи модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, для чего необходимо целевое финансирование из областного и местного бюджетов, и выполнение работ по комплексной модернизации очистных сооружений и реконструкции водозаборных скважин, обновление обветшавших теплотрасс и котельных, внедрение энерго — и ресурсосберегающих систем управления в жилищно-коммунальном хозяйстве, которые позволят сократить издержки на 20-30%.

Много внимания уделяется духовному возрождению Махнёвской территории: выделяются земельные участки под строительство храмов в с. Новоселово, п. Санкино. Будет проводиться работа по созданию природного парка «Симеонова тропа» в рамках реализации задач по организации паломническо-туристко-рекреационной зоны «Духовный центр Урала».

План действий, с которым Махнёвское местное отделение Партии «Единая Россия» идет на выборы депутатов Думы Махнёвского МО, направлен на защиту интересов всех жителей Махнёвского муниципального образования.

Мы понимаем, как непросто выполнить поставленные задачи, но у нас хватит сил и решительности для их достижения.

Можно с уверенностью сказать — есть все основания для того, чтобы Махнёвское МО во главе с депутатами от партии «Единая Россия» не только справилось со всеми текущими трудностями, но и получило дальнейший импульс к развитию экономики и социальной сферы.

Мы любим свой край. Мы умеем и можем работать. И если каждый из нас будет делать свое дело хорошо – все у нас получится!

Махнёвское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13