Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

18.05.2011 06:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восточный - Махнёво

Руководство «Аргус СФК» ( директор Борисенко Валерий Васильевич ) в 2010 году решили в честь пятилетия создания фанерного комбината учредить переходящий кубок в таком виде спорта как мини-футбол

( футзал).

В 2011 году решили соревнование сделать традиционным. Организацией соревнования занялся заместитель директора Небольсин Роман Сергеевич. Пригласили команды из п. Сосьва, п. Гари, от «Аргус СФК» выставили команду, из села Дерябино приехали спортсмены, подростки из ДЮСШ в п.Восточный (тренер Нелюбин Евгений Викторович). Пригласили команду от п.г.т.Махнёво, всё же соседи, всего-то один час пятнадцать минут на поезде, а зимой по зимнику и того меньше, и хлопот немного.

П.г.т.Махнёво представляли наши спортсмены:

1.    Аксентьев Сергей

2.    Гадаев Владимир

3.    Овсянников Григорий

4.    Осипов Степан

5.    Денисов Захар

6.    Накаряков Дмитрий

7.    Белоусов Максим

8.    Толмачев Иван

Судьями на соревновании были Полешко И.И. и Старков В.А.

Наши ребята старались. Просто немного фортуна не улыбнулась.

В результате мы заняли 4-е место, из 6 команд всё же неплохо. 3-е место — у команды Сосьвинских спортсменов, 2-е — команда детской и юношеской спортивной школы п. Восточный. Переходящий кубок остался в п. Восточном у команды «Аргус СФК».

Но команда п.г.т.Махнёво от всей души рады за них и за то, что «Аргус СФК» пригласили их, разместили в гостинице, где они благополучно переночевали, а назавтра уехали на поезде домой.

Наши участники соревнования благодарят соседей из п. Восточный, руководство «Аргус СФК» за приглашение, за участие в соревнованиях, за душевное гостеприимство, за то, что получили огромное количество адреналина, позитивной энергии и надеются, что в следующий раз переходящий кубок будет на территории Махнёвского муниципального образования.



Г.Третьякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19