Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

30.03.2015 16:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФК «Ермак» снова в игре!

28 марта 2015г. в спорткомплексе ДЮСШ №2 прошёл II-ой Традиционный мини-футбольный турнир, посвящённый памяти тренера-преподавателя Подкорытова В.И.

ФК «Ермак»  снова в игре!

28 марта 2015г. в спорткомплексе ДЮСШ №2 прошёл II-ой Традиционный мини-футбольный турнир, посвящённый памяти тренера-преподавателя Подкорытова В.И., куда пригласили нашу команду ФК «Ермак».

Борьбу за победу вели 13 команд. По регламенту матчи проводились по олимпийской системе (плей-офф). Каждый тайм продолжительностью десять минут, в случае ничейного результата назначалась серия пенальти.

Начался турнир в 10-30 матчем открытия «Ветераны» — «Юность», который носил товарищеский характер, так как футболисты команды «Юность» являются воспитанниками этого замечательного тренера, а «Ветераны» — люди, "игровая молодость" которых прошла в тренерскую эпоху Виталия Ивановича. Матч закончился боевой ничьей 4:4.

Наша команда  провела первую свою игру с командой ФК «Металлург»  и одержала победу со счетом 0:7, после чего мы прошли в следующий круг соревнований. Следующим нашим соперником была команда ФК «Урал», матч получился захватывающий, интересный, обильный на голевые моменты, в результате игра  закончилась  со счетом 3:2 в пользу ФК «Урал».

Да наше команда молодая и только набирает опыт в таких играх на таком уровне, но все же нас уже узнают и мы достойно представляем наше Махнёвское МО. Большое спасибо нашим ребятам, игрокам за то, что они борются, не сдаются и приносят хоть пока и маленькие, но победы. Пожелаем нашей команде ФК «Ермак» в дальнейшем удачи, хорошей игры, больше забивать голов  и поменьше получать травм.

Хочется выразить благодарность организаторам турнира в лице  Шестакова Максима, а также поблагодарить Управлению по физической культуре, спорту и молодёжной политики МО г.Алапаевск и лично Батакова Дмитрия, всех сотрудников ДЮСШ №2 г.Алапаевска и лично директора спортивной школы Пенягину Т.И., председателя общественной палаты МО Алапаевское Фрейдину С.В., а так же воспитанников Виталия Ивановича.

Тренер ФК «Ермак» Владимир Гадаев

 

+.jpg
++.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59