Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

20.04.2015 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости спорта, волейбол

18 апреля 2015 года в городе Алапаевск прошёл турнир в рамках IV Спартакиады ВУО среди мужских и женских команд по волейболу.
В турнире приняли участие сборные команды г. Алапаевска, Режа и п.г.т. Махнёво, ожидали так же прибытия команды из г. Артемовск. Игры проходили в двух залах г. Алапаевска: в одном зале шла борьба за кубок среди женских команд, в другом зале – среди мужских команд. Все игры были увлекательными и динамичными по содержанию.

 Наша женская  команда в нынешнем её составе впервые принимала участие  в рамках таких соревнований, чувствовалось волнение  у игроков, но вскоре оно прошло, наши игроки собрались и  достойно выступили на данном турнире.

По итогам турнира победителем в мужском противостоянии стала команда г. Алапаевска, второе место досталось команде г. Реж,  третье место было за командой п.г.т. Махнёво. В женском противостоянии победила команда г. Реж, второе место — г. Алапаевск, третье место досталось нашей команде. Все команды — участницы получили грамоты и кубки от организаторов соревнований.

Наши команды добавили в общею  копилку Махнёвского МО два третьих  места по волейболу.

Хочется отметить тренера нашей женской сборной команды —   Перевалову Светлану Геннадьевну, которая вносит огромный вклад в развитие данного вида спорта на нашей территории и занимается воспитанием подрастающего поколения.

                                                                                   Владимир Гадаев

 

 

ЯЯЯ.jpg
мммм.jpg
ссс.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33