Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

15.10.2018 11:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отзыв о пребывании в санатории «Соколиный камень»

С 3 по 16 сентября 2018 года, мне, как председателю совета ветеранов п. Санкино, Свердловской областной общественной организацией ветеранов, пенсионеров, за активную и добросовестную общественную работу, была предоставлена путевка в санаторий «Соколиный камень».

Данный санаторий расположен в лесопарковой зоне г. Первоуральска. В двухместном номере, в которой я проживала имелись телевизор, душ, туалет.

Наш отдых был организован и проходил в рамках областной программы «В здоровом теле, здоровый дух».

В санатории везде чисто, уютно, действует заказная система питания, все приготовлено вкусно и качественно. Все лечебные процедуры назначаются врачом. Процедуры по заболеваниям назначаются по времени и согласовываются с медсёстрами, эта система очень отлажена.

Ежедневно мы принимали кислородные коктейли, сухие углекислые и гидромассажные ванны, пили минеральные воды.

Работники санатория очень внимательные и доброжелательные. С нами проводилась обширная развлекательная работа: мероприятия, тематические вечера, дискотеки, концерты местных музыкантов, где все танцевали и отдыхали душой. Очень понравилось выступление местного ансамбля «Черемушки».

Проходило много экскурсий особенно понравилась экскурсия в инновационный центр Первоуральска.

Территория санатория очень ухоженная, разнообразие цветов, рядом расположен лесопарк, где можно гулять. Я получила эффективное лечение и хорошо отдохнула. В прощальный вечер получила приглашение вновь посетить санаторий.

Я очень благодарна всему персоналу санатория «Соколиный камень» за чуткое внимание и уход за пожилыми людьми, а также выражаю огромную благодарность Свердловской областной общественной организации ветеранов и лично Судакову Юрию Дмитриевичу, а также Совету ветеранов Махневского муниципального образования и лично Кислых Владимиру Александровичу, за предоставленную мне возможность посетить этот великолепный санаторий!

Председатель совета ветеранов п. Санкино — Зайцева В.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19