Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

20.11.2018 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники налоговых органов! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству.

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни.

Именно по Вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.

Вы помогаете государству исполнять его функции: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

Спасибо Вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни каждого человека на земле!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.В. Лызлов

Председатель думы Махнёвского

муниципального образования И.М. Авдеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3