Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

23.08.2018 13:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа в нашей славной стране отмечался национальный праздник День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа в нашей славной стране отмечался национальный праздник День Государственного флага Российской Федерации. П.г.т. Махнево не стал исключением. В рамках праздника состоялись мероприятия, направленные на патриотическое воспитание граждан.

С 10.30-11.30, на площадке у Махневского ДК прошла акция «Я живу в России», на это мероприятие были приглашены дети из Махневского детского сада. Благодаря их работе на асфальте у Махневского ДК появились рисунки. Серый асфальт получился ярким и веселым. А сколько удовольствия получили от этого занятия сами художники! Дети с радостью рисовали, и им очень понравилась эта затея. По — настоящему доброе и веселое утро получилось.

С 12.00-12.30, был организован велопробег, участниками которого стали работники Махневского ДК и спортивного комплекса «Ермак», группы «Здоровья», активные жители и гости п.г.т. Махнево. Участники велопробега, гордо развевая стягом Российской Федерации, начали свой старт от здания МКУ «МФСК «Ермак» и далее проследовали по улицам до стадиона п.г.т. Махнево, мероприятие было завершено общей фотографией.

Благодаря подобным мероприятиям подрастающему поколению прививается трепетное, уважительное отношение к истории родного государства, к его символам, у детей и юношества формируется чувство патриотизма, уважения к родному краю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13