Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

26.11.2019 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫСТАВКА «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

ВЫСТАВКА

«ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР»

27-29 мая 2020 года

Россия, г. Москва, ВДНХ, павильон 75,

e-mail: info@rospik.ru w>vw, bread business, r u

Губернатору

РГ-19 №552 Свердловской области

14 ноября 2019 года

Е.В. Куйвашеву

Уважаемый Евгений Владимирович!

f 27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы — Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и 000 MCE «Экспохлеб» — приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

Поддержку выставке оказывают: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека [Роспотребнадзор), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Центросоюз Российской Федерации, Московская торгово-промышленная палата (МТПП).

События и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Украшением выставки «Пекарь и кондитер» уже в третий раз станет ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК».

Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий из пряничного теста, которые поражают красотой и тонким художественным вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела; выставка-продажа пряников (ярмарка); конкурс «Пряник — визитная карточка России».

Знаменитое лакомство, не только с давних времен вкусный и полезный продукт — это и история, и сохранение традиций, и источник вдохновения для творчества многих замечательных пекарей и кондитеров.

Уважаемый Евгений Владимирович, приглашаем представителей Свердловской области — всех, для кого «ПРЯНИК» стал профессией, творчеством или просто значимой частью жизни, принять участие в мероприятиях III ФЕСТИВАЛЯ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК», а искусных мастеров по изготовлению пряников — представить свои работы на конкурс «Пряник -визитная карточка России» 27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ (павильон №75, зал «В»).

Благодарю Вас за сотрудничество.

Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiness.ru.

Контакты: Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru; Волохова Владислава Александровна, тел.+7 (495) 755-50-35/38, e-mail: v.volohova@rospik.ru.

Президент Российской Гильдии

пекарей и кондитеров (РОСПиК),

Вице — президент Международного

союза пекарей и кондитеров (ШВС)

Ю.М. Кацнельсон

Россия, 129223, Москва, ВДНХ, а/я 34, павильон «Хлебопродукты» (№ 40)

+7 (495) 755-50-35/38 info@rospik.ru www.breadbusiness.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5