Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

16.08.2019 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении Конкурса о приёме заявок на предоставление субсидий в 2019 году

на возмещение затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Махнёвского муниципального образования по доставке товаров первой необходимости в труднодоступные, малонаселённые и отдалённые сельские населённые пункты

Администрация Махнёвского муниципального образования объявляет о приёме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий в 2019 году на возмещение затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Махнёвского муниципального образования по доставке товаров первой необходимости в труднодоступные, малонаселённые и отдалённые сельские населённые пункты.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Администрации Махнёвского муниципального образования от 28 мая 2019 года №426 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Махнёвского муниципального образования по доставке товаров первой необходимости в труднодоступные, малонаселённые и отдалённые сельские населённые пункты» (далее — Порядок). Порядок размещён на официальном сайте Махнёвского муниципального образования в сети «Интернет» www.mahnevo.ru в разделе «Экономика и финансы» подразделе «малое и среднее предпринимательство» далее «поддержка предпринимательства».

Субсидии, являются формой финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Махнёвского муниципального образования. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Махнёёвского муниципального образования на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и лимитов бюджетных обязательств, утверждённых в установленном порядке. Субсидии предоставляются в пределах фактически произведённых затрат, но не более 56,3 тыс.рублей.

Участие в отборе могут принимать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность на территории Махнёвского муниципального образования. Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Махнёвского муниципального образования по доставке товаров первой необходимости в труднодоступные, малонаселённые и отдалённые сельские населённые пункты на горюче-смазочные материалы при доставке товаров в данные сельские населённые пункты. Затраты должны быть произведены не ранее 1 января 2019 года. Ожидаемый результат – обеспечение физической доступности продовольствия во всех населённых пунктах муниципального образования с постоянно проживающим населением.

Приём заявок на предоставление субсидий в 2019 году на возмещение затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Махнёвского муниципального образования по доставке товаров первой необходимости в труднодоступные, малонаселённые и отдалённые сельские населённые пункты будет проходить с 15 августа 2019 года по 22 сентября 2019 года (включительно), в здании Администрации Махнёвского муниципального образования, по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Махнёво, ул. Победы,23 кабинет №10 отдел экономики и потребительского рынка Администрации Махнёвского муниципального образования. Заявки принимаются в рабочие дни с 800 часов до 1700 часов, перерыв с 1200 часов до 1248 часов. Контактный телефон 8(34346) 76-3-67, Козуб Светлана Александровна — начальник отдела экономики и потребительского рынка Администрации Махнёвского муниципального образования.

Адрес для отправки заявок по почте: 624621, Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Махнёво, ул. Победы,23. Заявки предоставляются в запечатанном конверте с пометкой «Для участия в Конкурсе по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание поддержки в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства и развитие торговли в Махнёвском муниципальном образовании на 2014-2021 годы». Заявка должна быть сброшюрована и опечатана. Первыми должны быть подшиты заявка по форме, опись документов, входящих в состав заявки с указанием страниц на которой находится соответствующий документ. Заявка с документами подаётся лично руководителем субъекта малого и среднего предпринимательства либо его представителем (по доверенности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4