Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.03.2020 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительных мерах по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Учитывая поручение Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 г. № ММ-П36-1945 и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 гг. № 19-0/10/П-2262 и в соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева от 16.03.2020 г. № 6-ЕК пп, на основании Устава Махневского муниципального образования,

1. Должностным лицам Администрации Махневского муниципального образования, муниципальных организаций:

1.1. Приостановить до 01 мая 2020 г. назначение проверок, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 06.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также выездных проверок, за исключением проведения внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проверок, результатом которых является выдача разрешений, лицензий, аттестатов аккредитации иных документов, имеющих разрешительный характер.

1.2. Временно ограничить личный прием граждан. До принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

1.3. Гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме. До принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

1.4. Информацию о временном ограничении личного приема граждан разместить на информационных стендах Администрации Махневского муниципального образования, муниципальных организаций.

2. Опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте Махнёвского муниципального образования в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Махневского муниципального образования по социальным вопросам Кокшарову Г.А.

Глава Махнёвского

муниципального образования А.В. Лызлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55